Работа в SHU

Отзывы сотрудников о компании SHU

Продавец-консультант

Отличные условия труда и насыщенная корпоративная жизнь. Поддержка сотрудников и множество стимулов: от корпоративной скидки до оплачиваемых слотов на соревнования по бегу. Культурная среда высокого уровня.
Индексация зп каждые пол года.
Лучше места работы для продавца-консультанта сложно придумать.
Можно улучшить, разве что компенсацию проезда до работы. Потому что кухня с полным холодильником и кофеварка с отменным кофе есть.

Менеджер интернет-магазина

февраль 2023
- График
- Предоставляется техника и всё необходимое для работы
- Классный офис с удобным расположением
- Возможности денежного роста каждые пол года
- По-настоящему замечательный и дружный коллектив с нетоксичным и понимающем руководством
- Множество как локальных так и выездных мероприятий для сотрудников
- Частые подарки от бренда
- Корпоративные скидки в дружественных компаниях и на психотерапию
- Эко-инициативы и активное обучение сотрудников в этой среде
С гордостью можно сказать, что это лучшее место, где я когда либо работала и о работе в нём, не стыдно рассказывать другим.
- Нет ДМС
- Компания небольшая, поэтому далеко не во всех отделах есть возможность карьерного роста и получения новых знаний. Коллектив состоявшийся и текучка низкая, пробить потолок в этом плане очень сложно, если ты не гиперактивный и гиперинициативный с 1001 идеей.

Менеджер клиентской поддержки

февраль 2023
Я искренне рада работать в компании, которая действительно заботится о благополучии своих сотрудников. Ценю отзывчивость и лояльность руководства, предоставление возможностей для развития и профессионального роста. Забота видна во многих мелочах - в cовременном и удобном офисе, организации общего досуга и отдыха, в знаках внимания на День рождения и праздники. Видно, что каждый сотрудник отбирается с особой осторожностью, поэтому коллектив - это концентрация близких по духу и настроению людей. По организационным вопросам SHU абсолютно честны - своевременные и полные выплаты, понятный график, прозрачная система премирования.
Компания относительно недавно стала масштабной, поэтому, конечно, есть какие-то недочеты, но видно, что о них знают и над ними работают.
Многие линейные сотрудники перегорают после 1-2 лет монотонной работы. Мне кажется, нужно уделить больше внимания вопросу нематериальной мотивации.

Менеджер интернет-магазина

июнь 2022
Условия работы хорошие - красивый, стильный офис рядом с м. Дмитровская на территории пространства "Хлебзавод". Есть кофе, чай и иногда вкусности.
Коллектив молодой, много творческих и разносторонних людей. В моем отделе была очень хорошая начальница и коллеги.Есть корпоративы на НГ и ДР бренда.
Идеальное сочетание работы и личной жизни. Всегда можно было отпроситься, поменяться сменами.
- в начале карьеры необходимо было работать на личном ПК
- со стороны руководства хотелось бы побольше вовлеченности в процессы работы сотрудников
- не хватает тренингов, так же профессионального и личностного развития
- не хватает комплексного взаимодействия между сотрудниками разных отделов
- не хватает расширенного соц. пакета (например, курсы английского/фитнес со скидкой, ДМС)
- необходим перерасчет системы мотивации (премии за эффективную, качественную работу).
Самые высокие зарплаты в SHU
Менеджер по складской логистике
Продавец-консультант
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHU

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHU для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию SHU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SHU оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SHU оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SHU оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

FIX PRICE
Детский мир