Работа во Фрионофф Шоп

Отзывы сотрудников о компании Фрионофф Шоп

Компания «Фрионофф» -это сообщество профессионалов в сфере кондиционирования воздуха и вентиляции. Лояльное отношение к клиентам, круглосуточный сервис, выгодные цены и порядочное отношение — залог успеха компании.
Специалисты нашей компании ежегодно проходят курсы от производителей вентиляционного и климатического оборудования, что дает отменное качество и грамотный сервис нашим клиентам.

Частное предприятие «Фрионофф» имеет высокую репутацию в сфере поставок, монтажа и технического обслуживания климатических и вентиляционных систем различной сложности и конфигурации. Сотрудники нашей компании являются профессионалами с более чем 10-ти летним стажем. Это позволяет нам оперативно и комплексно решать различной сложности задачи по инженерному обеспечению объектов.
Мы готовы для своих клиентов представить решение задач «под ключ»: от квалифицированного приема заявки, разработки проекта и выбора наиболее подходящего для установки оборудования, до установки, качественной отладки и технического обслуживания оборудования. От нашего клиента потребуется только определить задачу и дать входные данные.

Основными направлениями деятельности нашей компании «Фрионофф» являются:
• продажа и установка сплит систем;
• продажа и монтаж VRF систем;
• продажа и монтаж фанкойлов и чиллеров;
• продажа и монтаж вентиляционных систем;
• продажа и монтаж холодильных установок;
• продажа и монтаж тепловых завес;
• сервисное обслуживание климатического и вентиляционного оборудования;
• сложный ремонт климатического и вентиляционного оборудования;
• сервисное обслуживание холодильных установок;
• сервисное обслуживание тепловых завес;
• пусконаладочные работы;
• паспортизация систем.

Среди множества компаний на рынке поставки, обслуживания и ремонта систем кондиционирования, «Фрионофф» обладает рядом преимуществ:
• наша реакция на входящие заявки оперативная и ремонт оборудования осуществляется в кротчайшие сроки;
• мы качественно решаем задачи любой сложности;
• все наши специалисты имеют большой опыт и высокую квалификацию;
• при работе мы используем исключительно оригинальные комплектующие и запчасти.
• при обслуживании оборудования обеспечивающего работу серверных, выделяется круглосуточная сервисная бригада.
• очень гибкая система скидок