Работа в СиЭс Медика, ООО, Черноземье

1,5

Офис-менеджер

Воронеж,
январь 2023
Неплохое место территориально, достойный бренд японской медтехники, адекватное руководство
Уменьшить нагрузку на одного офис-менеджера, которая со временем стала непомерно большой

Февраль 2023
Добрый день, уважаемый сотрудник.

По вашему отзыву проведена проверка. За последние три года по должности офис-менеджера, функционал конечно-же менялся вместе c рынком труда (произошла реорганизация бизнеса, смена программных продуктов, появились системы планирования и анализа, часть процессов были автоматизированы, появилась работа по контролю интернет-заказов), но при этом совокупная нагрузка не изменилось, обязанности остаются типовыми, без совмещения должностей. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создавать максимально комфортные условия работы в нашей компании.

Группа Компаний «СиЭс Медика» благодарит Вас за внимание. Надеемся Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом по продолжению изменений и позволит нам стать еще лучше.

Старший менеджер по продажам

Воронеж,
Прекрасный коллектив, лояльность руководства, оплата автомобиля
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиЭс Медика, ООО, Черноземье

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиЭс Медика, ООО, Черноземье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СиЭс Медика, ООО, Черноземье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика, ООО, Черноземье оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика, ООО, Черноземье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СиЭс Медика, ООО, Черноземье оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СиЭс Медика Черноземье»

Официальный независимый дилер продукции OMRON  и CS Medica. Компания создана в 2001 году и является частью Группы Компаний «СиЭс Медика»*.

Группа Компаний «СиЭс Медика» осуществляет поставки в более чем 36 335 аптечных предприятий по всей России. Дистрибуция продукции OMRON и CS Medica охватывает 135 млн. человек в 74 субъектах РФ. Вы найдете нашу медицинскую технику в ближайшей аптеке! Где купить выбранную Вами конкретную модель тонометра, небулайзера или любой другой техники OMRON и CS Medica, Вам всегда подскажут консультанты в вашем регионе.

Мы готовы предложить Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Расширенный социальный пакет.
  • Своевременную выплату заработной платы.
  • Позитивный коллектив, деловую атмосферу.
  • Возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Группа компаний «СиЭс Медика» предлагает Вам стать членом нашей дружной команды!

* условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica.

Р-Фарм
СМ-Клиника