Работа в Ламинарин

Отзывы сотрудников о компании Ламинарин

Динамично развивающаяся Компания ТОО "Ламинарин" является эксклюзивным представителем российского производителя марки «Ламинарин» в Казахстане. Наша Компания находится на рынке Казахстана более четырех лет, за это время мы достигли значимых успехов в области продаж натурального диетического продукта.

По подтверждению Национального Бизнес-рейтинга ТОО «Ламинарин» вошло в число лучших предприятий Казахстана в 2017 г.

Это говорит о его финансовой стабильности, высокой деловой активности и конкурентоспособности.

Предприятие опередило компании, родственные ему по сфере деятельности и масштабах, и заняло в Национальном бизнес-рейтинге следующие позиции:

28 место (бронза) в ТОП-40 среди предприятий Республики Казахстан по показателю «Вклад в государственный бюджет»;

12 место (бронза) в ТОП-15 среди предприятий г. Алматы по показателю «Вклад в государственный бюджет».

Сочетание разумной стратегии развития и профессионального мастерства принесло престижное звание «Лидер года 2017».

Награда «Лидер года 2017» – подтверждение успеха, надежности, доверия клиентов и партнеров, основанное на проверенной методике оценивания и реальных цифрах.

В связи с расширением деятельности, нам требуются сотрудники, которые надолго вольются в команду и будут расти вместе с нами.

Если у вас есть огромное желание работать в сфере продаж, и вы ищите интересную работу присоединяйтесь к нашей дружной команде!