Работа в Сидорова Ирина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Сидорова Ирина Александровна

Торговое название "ПрофитФин" зарегистрировано Инспекцией Федеральной Налоговой Службы по Ленинскому району г.Ульяновска, как ИП "Сидорова Ирина Александровна", ИНН 731304223633, ОГРН 321732500017923
ПрофитФин успешно работает на рынке более шести лет. В соответствии с действующим законодательством в качестве ИП зарегистрировались в 2021-ом году.
Мы работаем в сфере финансового и банковского обслуживания. ОКВЭД 66.11 "Управление финансовыми рынками"
Наша компания не является финансовой организацией и не действует как представитель интересов какой-то определенный компании.
Мы независимые эксперты на финансовом рынке и действуем исключительно в интересах своих клиентов на бесплатной основе и оказываем консультационные услуги.
ПрофитФин (ИП Сидорова И.А.) сотрудничает только с проверенными организациями, которыми пользуются не только наши клиенты, но и мы сами. Наши партнёры помогают нам делать сервис удобнее, доступнее и современнее. Ведь они оказывает не маленькую поддержку в том, чтобы предоставляемые услуги для клиентов были бесплатные, а тарифы выгодными.

Информация о Сидорова Ирина Александровна

Сайт: https://vk.com/freebanki