Работа в Азимут аренда спецтехники

Отзывы сотрудников о компании Азимут аренда спецтехники

"Азимут аренда спецтехники"- компания, оказывающая полный спектр услуг аренды техники для строительства, доставке нерудных материалов, демонтажа сооружений. Мы помогаем строить объекты Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 2007 года. В собственном парке компании более 35 единиц спецтехники различного назначения. Это экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, самосвалы, автовышки, автокраны и бульдозеры. Нам доверяют клиенты, партнеры и сотрудники.

Немного цифр:

• 60% сотрудников компании работают у нас больше 10 лет;
  • больше 220 строительных компаний и частных лиц заказали спецтехнику в " Азимут" в 2023 году;
  • 4 механика в службе сервиса и ремонта компании;
  • 10 лет- максимальный возраст техники в нашем парке;
  • больше 17 лет помогаем строительству и благоустройству жилых, торговых и промышленных комплексов, дорог, коммуникаций и других объектов Нижнего Новгорода и области.

Коллектив компании - компетентные менеджеры, опытные машинисты и знающие свое дело механики. "Азимут аренда спецтехники"- сплоченная команда, работающая на общий результат. Мы ищем сотрудников с неравнодушным отношением к себе и своей профессии. Приходите работать к нам!

Информация о Азимут аренда спецтехники

Сайт: http://azimutnnov.ru