Работа в Гидромакс

Отзывы сотрудников о компании Гидромакс

Уважаемые соискатели!

Компания «Гидромакс»   с 2007 года успешно работает на рынке инженерных коммуникаций для зданий и сооружений.

В настоящее время наша компания  поставляет на рынок Амурской области широкий  спектр современного оборудования как бытового, так и промышленного класса для отопления, водоснабжения, водоочистки  и других инженерных систем дома.

Компания «Гидромакс» обеспечивает потребителей продукцией многих поставщиков из России и Европы, в числе которых – мировые лидеры производства инженерного оборудования: UNIPUMP, SPERONI, ZOTA, WILO, ATOLL, WIRBEL, ROMMER, RIFAR, БАРЬЕР, ГЕЙЗЕР и постоянно расширяет  ассортимент.

Руководство компании предлагает отличные условия для работы, а также возможность профессионального роста и повышения  квалификации.

Компания развивается и ей  требуются  новые  специалисты.  При отсутствии у соискателя специальных знаний в компании проводится обучение.