Работа в Адвантек Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Адвантек Инжиниринг

Компания Адвантек более 30 лет проектирует, разрабатывает и внедряет автоматизированные системы управления технологическими процессами, системы автоматического регулирования и IT-решения, которые повышают надежность оборудования и делают производственные процессы безопасными и эффективными.

Наша цель: стать самым надежным партнером в области промышленной автоматизации.

Наша миссия: сделать работу каждого производственного процесса эффективной, надежной и безопасной.

Наши ценности: клиентоориентированность, надежная команда, инновационные решения, профессионализм во всем, ответственность.

Основные решения нашей компании:

• Автоматизированная система налива для нефтебаз

• Системы автоматического управления газотурбинными двигателями, паровыми турбинами, компрессорными и турбодетандерными агрегатами

• Многоконтурный программный регулятор топлива (патент ПРТ №2252329)

• Мастер-регулятор для компрессорных станций

• Антипомпажный регулятор для компрессоров

• Система группового регулирования активной мощности (ГРАМ)

• Система управления энергоснабжением

• Система контроля загазованности

• Система учета нефтепродуктов для резервуаров на нефтебазах

• Система диспетчеризации

• Автоматизированные системы управления технологическими процессами для предприятий газовой, нефтяной промышленности, химии, энергетики и др.

• Системы противоаварийной защиты для объектов с высокими требованиями по функциональной безопасности

Наши услуги:

- ПРОЕКТИРОВАНИЕ - мы выполняем услуги по проектированию систем управления любой сложности (ТЗ, РД, КД, ЭД)

- ИНЖИНИРИНГ - мы разрабатываем прикладное программное обеспечение и сложные алгоритмы регулирования

- СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - мы обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание систем управления. Гарантируем бесперебойную работу наших систем!

- ОБУЧЕНИЕ - обучение проводят сертифицированные специалисты, имеющие богатый опыт разработки, наладки и обслуживания АСУ ТП