Работа в BB APP

Отзывы сотрудников о компании BB APP

Привет!

Мы разрабатываем образовательный таймкиллер: мы делаем приложение, с помощью которого каждый желающий получит безграничный доступ к знаниям и сделает процесс саморазвития частью своей повседневной рутины.

Сейчас мы в поиске людей в команду, которые вместе с нами будут делать качественный, полезный и интересный продукт. И тех, кто готов развиваться личностно и профессионально в ускоренном темпе.

Что мы предлагаем:

• Работу в команде 2-х фаундеров :) Сейчас мы только формируем нашу команду и у нас нет иерархии и постоянного давления, мы за самостоятельность и ответственность за свою работу.

• Быстрый карьерный рост.

• Пока мы ждем окончания разработки нашего полноценного приложения, придется на данном этапе много и очень много работать с MVP и комьюнити. Делать тесты, проводить кастдевы.

• Творческую свободу: мы за любые предложения, всегда готовы их рассмотреть, обсудить и протестировать.  Тестировать, кстати, придется много :) HADI-циклы - наше любимое.

• Комфортную атмосферу. Нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя комфортно. No toxic!

• Понятные задачи со сроками, но без строгих дедлайнов.⠀

• Гибкий график. Главное — быть на связи с 12:00 до 20:00. Для нас главное, чтобы работа была сделана качественно и в срок, а не когда её делали.

Как и где работаем:

Мы не против удаленки, но если вдруг тебе не удается организовать продуктивное рабочее время и пространство или просто хочется офисной движухи - мы рады предоставить тебе место в самом удобном и современном коворкинге Москвы.

Если остались вопросы, пиши нам на почту по адресу info@yb-app.ru