Работа в МайНетДаери

Отзывы сотрудников о компании МайНетДаери

Владивосток,
февраль 2022
Очень профессиональный, дружный коллектив, руководство. Помогут, подскажут, лояльны к любым предложениям и просьбам. То, что я откликнулся на вакансию, это настоящий подарок судьбы. Счастлив работать с командой.
Я правда не знаю какие моменты можно было бы улучшить с точки зрения моей позиции, потому что мои потребности полностью удовлетворяются, а сверху ещё и какие-то бонусы время от времени прилетают и приятные штуки от компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МайНетДаери

Рекомендуют ли сотрудники компанию МайНетДаери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МайНетДаери для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МайНетДаери оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МайНетДаери оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МайНетДаери оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания MyNetDiary Inc (сайт mynetdiary.com) создана в 2008-м году в США.

Мы делаем качественные, наукой подтвержденные мобильные приложения в категории Health & Fitness уже более 10 лет. Качество и популярность приложений MyNetDiary были не раз отмечены компаниями Apple и Google. Самым главным результатом работы сервиса MyNetDiary мы считаем успех наших миллионов пользователей, нашедших свой путь к более здоровому и продуктивному образу жизни.

Мы используем новейшие технологии предоставляемые компаниями Apple и Google: Augmented reality, наши приложения полностью переведены на Swift, интеграции со всем популярными фитнес трекерами (Garmin, FitBit, Withings, Samsung Health, Apple Health, Google Fit) и др.

Филиал MyNetDiary работает в Минске с 2011 годa. Мы видим широкие перспективы для разработки мобильных приложений в рамках сервиса MyNetDiary. Наша цель - расширять сервис MyNetDiary во многих направлениях, конкурируя с такими лидерами рынка как LifeSum, Yazio, MyFitnessPal, LosetIt.

Мы знаем как побеждать на мобильных платформах, нам нужны опытные разработчики, способные перенять и приумножить опыт и успех команды, создавшей MyNetDiary. Про нас пишут: The Wall Street Journal, Women's Health, USA Today, Chicago Tribute, Shape, Business Insider и другие.

Apple App Store :

Google Play Store: