Работа в Ахметзянов Айрат Нафисович

Отзывы сотрудников о компании Ахметзянов Айрат Нафисович

Defacto marketing, маркетинг как есть!

Мы не знаем что такое плохие продажи, мы точно знаем как сделать лучше и готовы помочь любой компании. Комплексное сопровождение это наше главное отличие от конкурентов. Мы запускаем все инструменты маркетинга сразу.

В любом направлении развития вашего бизнеса вам потребуются самые современные инструменты для генерации стабильного потока продаж.  Внедрение инструментов важно доверить профессионалам, так развитие компании будет эффективнее и быстрее.

Мы создали компанию, где вы точно найдете решение для своих задач, начиная с анализа рынка,  создание  рабочей бизнес модели, настройка сайтов и воронок продаж, заканчивая помощи в создании вакансий и написания бренбука для вашей компании.

Мы знаем все проблемные места любых компаний, проводим аудит и даем заключение по гарантированному улучшению текущей ситуации.

Те, кто строит карьеру смогут быстро и гарантированно приобрести новые компетенции и повысить свою стоимость на рынке труда