Работа в CHROMOS PRODUCTION

Отзывы сотрудников о компании CHROMOS PRODUCTION

Нукус,
приветствие и денежное вознаграждения за выделяющиеся способности, например знание языка иностранного.
бесплатное питание, своевременный оклад
коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHROMOS PRODUCTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHROMOS PRODUCTION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CHROMOS PRODUCTION для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROMOS PRODUCTION оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROMOS PRODUCTION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROMOS PRODUCTION оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО  «CHROMOS PRODUCTION» была основана в 2009 году и тогда деятельность была начата с производства маргарина под торговой маркой «Appetito».

На сегодняшний день ассортимент продукции значительно расширился. Под ТМ «Appetito» производятся промышленные маргарины с различной спецификой применения, фритюрный жир, а также фасованная продукция: маргарин, сливочное масло, майонезы, натуральное топленное масло, порционная продукция. Так же по немецкой технологии был разработан рецепт вафельной продукции и выпущены вафельные трубочки "Yammy".

Продукция отмечена многочисленными дипломами и медалями на международных и национальных выставках и ярмарках. Так, продукция выпускаемая ЧП «Chromos Production» удостоена гран-при на международной Узбекской ярмарке, награждена дипломами, медалью «за высокое качество».
Компания принимала участие в выставке «World Food Uzbekistan» в городе Ташкент, где была награждена дипломом и золотой медалью. Особо были отмечены  торговые марки Маслофф и «Appetito 82%».

Важнейшая цель нашей компании - максимально удовлетворить потребности клиентов. Реализацию этой цели обеспечивает команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров компании ЧП «CHROMOS PRODUCTION», что гарантирует высокое качество и своевременное исполнение всех договорных обязательств перед нашими клиентами.

Контакты:

Телефон: +998 95 177 10 20