Работа в Сыроварня Номер Два

Отзывы сотрудников о компании Сыроварня Номер Два

Официант

Краснодар,
сентябрь 2022
Хорошее отношение к персоналу, руководство всегда идёт на контакт, в любой ситуации помогают. Зарплата высокая, по отношению с другими заведениями, регулярные премии. Больше всего нравится, что официантов не грузят левой работой, никто не работает грузчиками, не ездит на склады, не моют окна график стабильно 12 часов, все переработки оплачивают.
Конечно, есть минусы , но они не значительные, руководство всегда открыто к обсуждению и принятию решения.

Повар

Краснодар,
октябрь 2021
Хорошая, стабильная компания, с конкурирующей зп ( в общепите мало ,кто ценит труд персонала и многим компаниям Краснодара есть чему у них поучиться)
Руководство отзывчивое, всегда готово к диалогу.
На данный момент все решается по мере поступления вопросов. На персонал не забивают, его слышат, решают по мере, что тоже радует , что не просто машут головой и давая обещания в пустую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыроварня Номер Два

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыроварня Номер Два для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сыроварня Номер Два для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Номер Два оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Номер Два оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Номер Два оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Краснодар2