Работа в Valentain Family

Отзывы сотрудников о компании Valentain Family

Администрация и управление
Производство
Рабочий персонал

Адекватное руководство, хороший коллектив. Возможность карьерного роста. Всегда руководители придут на помощь в решении сложной ситуации. Стабильная зп.
Территорию предприятия.

Инженер-технолог

Лобня,
Очень адекватные руководители,относятся по-человечески. Всегда идут навстречу в решении вопросов.
Столовая, так просто потрясающая + предоставляют общежитие для иногородних
Рост зарплат,для любой работы

Электромеханик

Предприятие обеспечивает питание
Квалификацию специалистов
Уровнем обладанием русского языка персоналом(некрытый персонал не владеет базовым знанием русского языка )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Valentain Family

Рекомендуют ли сотрудники компанию Valentain Family для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Valentain Family для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valentain Family оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valentain Family оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valentain Family оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Valentain Family — это ведущий производитель замороженной выпечки для HoReCa, АЗС и Retail. В нашем ассортименте выпечка из слоеного теста, сдобные изделия, десерты и готовое замороженное тесто для пиццы.

Сайт компании: Valentain.ru

Valentain Family - эксперт в области замороженных полуфабрикатов из теста и готовой выпечки.

История Компании Valentain Family началась в 1998 году от развития продаж в сети торговых точек до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки Retail и HoReCa. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользуется огромной популярностью.

Дальше — больше

Именно многолетний опыт Valentain Family помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона.

ОБРАЩЕНИЕ ОТ КОМАНДЫ Valentain Family

Внимание, забота и любовь — это то, чем окружали с самого детства каждого из нас родные и близкие. Мамы и бабушки пекли для нас ароматные пироги, печенья, торты, готовили блинчики... Запах горячей выпечки собирал всю семью за домашним столом, и на душе становилось тепло и радостно, приходило ощущение праздника.

Следуя этой семейной традиции, мы также заботимся о Вас.
В нашей дружной семье никто не остается без внимания, мы учитываем потребности каждого сотрудника. Мы с вниманием и любовью делаем свое дело. А любовь, как мы знаем, бесценна.

Совместно мы достигнем успеха!
Добро пожаловать в нашу бизнес семью!