Работа в СГЭ

Отзывы сотрудников о компании СГЭ

HIDEN – российская компания, разработчик, производитель и дистрибьютор решений в области систем бесперебойного электропитания.

С 2017 года мы развиваем и постоянно совершенствуем широкий портфель оборудования, экспертизу и компетенции в сфере построения систем гарантированного электроснабжения на электротехническом рынке России.

Никогда не останавливаясь на достигнутом, мы стремимся быть лучшими в своем деле, поэтому каждый сотрудник нашей компании прошел долгий путь работы в сфере бесперебойного электропитания, и за это время стал настоящим мастером своего дела.

Накопленные компетенции, понимание российской специфики, а также непрерывный контроль качества оборудования и оказываемых услуг позволяют нашей компании реализовывать проекты различной степени сложности: от решений малой мощности для частных потребителей до крупных инфраструктурных решений для промышленности, медицины, ЦОД и других ответственных потребителей.

Основные направления бизнеса компании:

• Источники Бесперебойного Питания HIDEN
  • Источники Бесперебойного Питания HIDEN EXPERT
  • Источники Бесперебойного Питания HIDEN CONTROL
  • Комплексные решения для бесперебойного электропитания.
  • Сервисное и техническое сопровождение оборудования.

На сегодняшний день на счету нашей компании более 130 реализованных проектов по созданию систем бесперебойного электроснабжения.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser