Работа в Аветисян Артур Артакович

Отзывы сотрудников о компании Аветисян Артур Артакович

Twinkle Studio ищет лучших!

Проект Twinkle Studio приглашает тебя в команду! Нам нужны талантливые ведущие, которые хотят создавать, развивать и нести позитив в массы.

Twinkle Studio - стримминговый центр прямых эфиров, которые поднимают общение на новый уровень!  Онлайн-эфиры ведутся на неограниченное число зрителей, и участники могут подключить свои камеры и микрофоны, чтобы стать со-креаторами контента вместе с автором. Это прямые, персональные и закрытые эфиры.
  У нас вы можете  вести эфиры, ток-шоу, иммерсионные представления, и иные онлайн-активности — где важно интерактивное общение людьми.

Для кого Twinkle Studio:

Twinkle Studio для всех! Для всех, кто хочет общаться с людьми в эфирах, делиться знаниями, информацией или просто разговаривать, весело проводя время с интересными собеседниками.
•    Для стримеров, блогеров и ведущих прямых эфиров, которые намерены расширить аудиторию и дать ей интересное интерактивное общение.
•    Для ведущих ток-шоу и шоу-персон, которым не привыкать общаться на публику, но которые не прочь привлечь больше внимания к себе и общаться с фолловерами лицом к лицу.
•    Для спикеров, которые хотят вовлекать пользователей и обсуждать с группой единомышленников интересные и актуальные темы.

Мы гордимся тем, что:

•    собрали команду сильных разработчиков ;
•    развиваем собственные технологии маркетинговых компаний и инструменты социальной инженерии;
•    чувствуем тренды рынка и развиваем видео стриминг и инструменты видеокоммуникации, которые сейчас популярны, как никогда

Как ты поймёшь, что ты наш человек ?

•    ты амбициозный и позитивный человек

•    ты амбициозный и хочешь создавать лучшие продукты в своей нише;
•    ты умеешь работать в команде и можешь быть супер лояльным к коллегам;
•    ты не решаешь проблемы, ты решаешь задачи и делаешь это с удовольствием!

Чем мы можем быть привлекательны для тебя:

•    конкурентная заработная плата достойная профессионала;
•    возможность работать над инновационным продуктом и стать частью уникального проекта;
•    новое оборудование для эффективной и комфортной работы;
•    работа в команде с сильным коучингом и регулярным  персональным обучением !

Буквоед
ЛАБИРИНТ