Работа в Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности

Отзывы сотрудников о компании Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности

Что нравится
Хороший офис , хороший коллектив , внизу кафе и столовая . Своя комната - столовая с кофе машиной
В пятницу сокращённый день - до 17.
Что можно улучшить
Очень низкая ЗП - 40 000 со второго месяца +%. Чтобы наработать базу и большие сделки надо просидеть минимум месяцев 5-6 на окладе . И то, если повезёт. Сейчас очень жёсткий демпинг и большая конкуренция в сфере охраны труда , поэтому если и выиграете, то сумма будет, ну смешная. Поэтому если вы и готовы на авантюру , то можете попробовать. Лично у меня, терпения не хватило. С утра до вечера звони звони звони со стороны начальника , ещё успевай делать коммерческие предложения и нарабатывать свою холодную базу, откуда хочешь. Я бы не рекомендовала никому из своих друзей этого работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебно-экспертный центр Стандарт безопасности оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Учебно-экспертный центр "Стандарт безопасности" - современная экспертная организация в сфере негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, сочетающая в себе специалистов с уникальным опытом работы в сфере строительства и актуальные, эффективные подходы к менеджменту.

Мы считаем, что поведение определяет компанию больше, чем перечень услуг или доля рынка. Это единственное, что невозможно скопировать или превратить в продукт широкого потребления.

Наши культурные ценности

• структурированное целеполагание и отчетность, как опора для стабильно высокой производительности;
  • взаимное доверие и уважение;
  • конструктивное отношение к конфликтам, как к возможности развиваться, возможности ознакомиться с новыми подходами;
  • открытая и синхронизированная работа, ориентированная на результат;
  • поверхностный подход не приветствуется.

Среди клиентов компании

• Девелоперские и строительные компании;
  • Крупнейшие производственные предприятия (ПАО "НК "Роснефть", ПАО «Северсталь», ПАО «ГМК «Норильский никель» и др.);
  • Международные корпорации (ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ООО "Юнилевер Русь").
НИПИГАЗ
Промстроймонтаж