Работа в ДевизКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ДевизКонсалт

Аудиторская компания ООО «ДевизКонсалт» зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2006г. В 2007 г. получена лицензия МинФина  РФ на деятельность в области общего аудита. В настоящее время компания является членом СРО аудиторов «Содружество». Офис компании расположен  в Бизнесцентре «Шереметев». В компании работает 6 чел + 1 вакансия.

БОльшую долю выручки  составляет бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг). В области аутсорсинга у нас не очень много клиентов – около 10 ( около 60 юр.лиц). В наши обязанности перед Клиентами входит, в том числе, участие в составлении и анализ хозяйственных договоров Клиента (и с точки зрения налогообложения,  и сточки зрения гражданского права). В наши обязанности входит защита интересов Клиента в налоговых спорах, в том числе судебных. В наши обязанности НЕ ВХОДИТ ввод первичных товаросопроводительных документов. Это делают сотрудники Клиента, а далее происходит перегрузка данных в наши базы

Центр АЗы
Телесейлз сервис