Работа в Полисепт

Отзывы сотрудников о компании Полисепт

Менеджер по качеству

Серпухов,
Прозрачная компания, официальный стабильный социальный пакет, удобная локация, возможность для реализации.
Рассмотреть возможность расширения социального пакета до ДМС,

Химик-технолог

Серпухов,
Регулярная з/п без задержек, удобная локация, большой ассортимент выпускаемой продукции, крупное производство
Развитие новых направлений ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Работаю больше 10 лет
Стабильно работающее предприятие, лояльное руководство, хорошие условия труда, возможность развиваться
Каждому предприятию есть куда развиваться и руководство над этим работает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полисепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полисепт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полисепт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полисепт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Полисепт» представлена на российском рынке с 2000 года. Наша миссия: «Разработка и производство современных дезинфицирующих средств, удовлетворяющих требованиям времени и ожиданиям клиентов».

В своей деятельности компания придерживается следующих основополагающих принципов: профессионализм и инновации. Мы изучаем все новые мировые научные разработки и стремимся внести свою уникальную лепту при создании своих эксклюзивных препаратов.

Деятельность Компании сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов в области качества, экологии и охраны труда ISO 9001; ISO 14001; OHSAS 18001.

Компания ведёт деятельность c собственными производственными, офисными и складскими мощностями. Партнерами являются крупные отечественные и зарубежные поставщики химического сырья, качественной полимерной тары и упаковки. В производстве применяются современные инновационные технологии. Стабильно высокое качество продукции гарантировано многоуровневым контролем производства в соответствии с международным стандартом.

Компания осуществляет комплексный подход в работе с клиентами: предлагается не только полный ассортимент высокоэффективных средств, но и предоставляется широкий спектр сервисных услуг и консультации.

Главное наше достижение - это команда профессионалов, инициативность, умение принимать решения и нести за них ответственность в нестандартных ситуациях

Приглашаем Вас к плодотворному и эффективному сотрудничеству!

Серпухов3