Работа в Захаров Сергей Станиславович

Отзывы сотрудников о компании Захаров Сергей Станиславович

ИП Захаров С.С. с  2015 года оказывает полный спектр производственных услуг, а также проектирует и производит игровое оборудование.

• Механическая обработка металла (токарные, фрезерные, расточные, резание и др. работы).
  • Слесарные работы.
  • Сварочные работы (черные и цветные металлы) - все виды (в том числе аргоном). Типы обрабатываемых деталей: валы, втулки, фланцы, шестерни, корпусные детали и т.д.. Сварка негабаритных конструкций.
  • Изготовление несущих и ограждающих строительных металлоконструкций (балки, ограждения балконов и лестниц, закладные детали и т.д.).
  • Изготовление малых металлоконструкций (козырьки, лестницы, перила и поручни, металлические ограждения, каркасы, поддоны, основания рекламных щитов и т.д.).
  • Изготовление нестандартных металлоконструкций на заказ по чертежам Заказчика.
  • 3D визуализация изделий.
  • Лазерная резка. Гибка металла.

За это время мы успели зарекомендовать себя в разных уголках России (Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Самара, Тольятти, Архангельск, Оренбург, Нижний Новгород, Ярославль, Красноярск, Грозный, Уфа, Сочи, Ржев и др.).

Наш принцип - работать с Вами с позиции «выиграл-выиграл».