Работа в Sandtailoring

Отзывы сотрудников о компании Sandtailoring

Приветствую тебя, мой друг!  Спасибо, что зашел и уделил время на прочтение увлекательной истории о создании бренда SANDTAILORING-индивидуальный пошив мужского гардероба.
Задумка о создании своего Ателье по пошиву мужского гардероба у меня возникла много лет назад, когда я случайно попал на работу в компанию Kiton, где каждое изделие стоило, да и сейчас стоит, астрономическую сумму. Тогда я узнал, что у многих fashion марок нет своего производства и они отшивают свои коллекции на разных фабриках как в Италии, так и в других странах. Самым ценным считается пошив в Италии, а центром мужской моды является Неаполь.
Работая с клиентами и продавая вещи из зала я осознал, что многие люди тратят огромное количество времени собирая свой гардероб. Куча переделок, подгонок по фигуре и тд. Зачем? Если сразу можно сшить по своим меркам и сшить то, что тебе нравится, а не то, что выбрал баер «Максим». На тот момент самым сложным было найти ту самую фабрику, где шьются лучшие марки использующие технологию made-to-measure, но с этой инсайдерской информацией я справился на отлично, спустя год общения с разными людьми в fashion индустрии я заполучил почту и номер телефона владельца фабрики в Неаполе, занимающейся строго МТМ продуктом. Около полугода длилось наше общение по переписке пока Giovanni (владелец фабрики) сказал: «Приезжай!»