Работа в Патронажная служба ДОБРО РЯДОМ

Отзывы сотрудников о компании Патронажная служба ДОБРО РЯДОМ

Центр патронажного обслуживания “ДОБРО РЯДОМ” создан для помощи семьям, столкнувшимся с необходимостью ухода за пожилыми и ограниченно подвижными людьми.

Если вы не можете осуществлять уход самостоятельно, мы подберем вашему близкому человеку сиделку, проконтролируем чтобы подопечный никогда не оставался без ухода, решим любые проблемы по дому.

Данные услуги предоставляются подготовленными специалистами по уходу и компаниями - партнерами под контролем менеджеров центра.

Наша модель работы – особенная.

Мы ищем неравнодушных, ответственных людей по всему городу и обучаем их.

Мы оказываем следующие услуги:
- сиделки с проживанием;
- сиделки на час или несколько часов;
- ночной/дневной сиделки;
- круглосуточной сиделки;
- сиделки в больницу;
- сиделки на дому.

Пожилые люди, перенесшие травмы или болезни, а также люди с ограниченными способностями крайне нуждаются в правильном уходе, поскольку они особенно беззащитны и уязвимы.

Именно поэтому сиделки Центра патронажного обслуживания “ДОБРО РЯДОМ” отличаются не только своим профессионализмом, но и личностными качествами: они терпеливы и тактичны, доброжелательны, заботливы, понимающие, а также готовые выслушать своего пациента в любое время, поддержать в трудную минуту.

Одним из основных принципов нашей службы сиделок является индивидуальный подход.

Мы понимаем, что все случаи уникальны и имеют свои особенности, поэтому осуществляем подбор специалиста под конкретный случай.

Информация о Патронажная служба ДОБРО РЯДОМ

Сайт: https://sidelkiekb.ru/