Работа в Магазин корейской косметики Tatsu

Отзывы сотрудников о компании Магазин корейской косметики Tatsu

Магазин корейской косметики TATSU начал свою деятельность с 2018 года. Изначально мы начинали свой путь как интернет магазин, продвигали продукцию через социальные сети, а в феврале 2021 года открыли свой перый физический магазин. У нас представлено свыше 40 брендов производителей, более 2000 наименований продуктов по уходу за кожей лица, тела и волос. Мы предлагаем нашим клиентам регулярные маркетинговые акции, систему лояльности, подарки и т.д.

Мы постоянно развиваемся, и наши специалисты проходят обучение по работе с клиентами и по продукции. Также, мы единственные на рынке Новороссийска, кто привозит Корейскую космецевтику напрямую с завода-изготовителя!

Наша концепция -  не просто продавать  - мы помогаем нашим клиентам подобрать средства по уходу за кожей, чтобы она светилась здоровьем и чистотой.

Наш успех это довольные клиенты, которые возвращаются именно к нам снова и снова!

11 191 отзыв