Работа в ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М

неудовлетворительно

Из плюсов удобное местоположение, оплата связи, за углом столовая
Нет четкой организации компании, неумение договариваться на всех уровнях от своих же сотрудников до компаний заказчиков, если идете мастером тоже левая бюрократия придуманная на коленке, на которой будут применяться система штрафов, некомпетентность будет везде, от пункта в документах который вы якобы забыли указать, до просто банального не правильного распределения времени как им кажется, вообщем компания существует из за того что данный рынок слабо насыщен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАСТЕР-ХОЛДИНГ-М оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Пастер имеет более 20 лет опыта ремонта и технического обслуживания прессов и гидравлического оборудования. Мы сотрудничаем со ВСЕМИ торговыми сетями из ТОП-20 и являемся официальным представителем нескольких европейских производителей прессов.

В данный момент сервисная служба обслуживает более 6500 единиц оборудования и объём постоянно растёт.

Данное направление оборудования активно развивается и мы нуждаемся в активных и амбициозных сотрудниках, чтобы вместе развивать наше направление деятельности и покорять новые вершины.