Работа в Центральная СТО

Отзывы сотрудников о компании Центральная СТО

сентябрь 2024
Компания предоставляет отличные условия для работы и развития.В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Ввести ДМС для сотрудников.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение каждого сотрудника. С уважением, команда АО "Центральная СТО".

август 2024
Близость к дому, стабильность, перспективы роста, достойный уровень оплаты труда.
сократить обеденный перерыв и сделать в пятницу сокращенный день, ДМС, питание

Сентябрь 2024

Тольятти,
График, лояльность руководителя отдела, расположение и есть своя столовая
Увеличить окладную часть

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, улучшая условия для работников. Большинство наших сотрудников работает длительное время в организации и отмечает высокий уровень заработной платы относительно других компаний. Надеемся Ваше мнение изменится. Всего наилучшего, команда АО "Центральная СТО".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная СТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная СТО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центральная СТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная СТО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная СТО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная СТО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Центральная СТО» является официальным дилером LADA по продаже, гарантийному и постгарантийному ремонту автомобилей LADA более 34 лет.

Дилерский центр АО "Центральная СТО" состоит из автосалона по продаже автомобилей, сервисного центра и мойки самообслуживания.

Телефон кадровой службы АО "Центральная СТО": (8482) 75-91-53

Европлан