Работа в Фонд православного просвещения Азбука веры

Отзывы сотрудников о компании Фонд православного просвещения Азбука веры

Портал основан в 2005 году, его ежемесячная аудитория составляет 3,5 млн. читателей, за месяц скачивается около 100 терабайт информации. На сайте размещено около 20 тыс. трудов, 5 тыс. словарных статей и 2 тыс. аудио-видео материалов.Над «Азбукой веры» трудятся более 1500 волонтёров, у нас нет офиса, мы находимся в разных городах и странах, наш небольшой бюджет состоит исключительно из пожертвований читателей. Приглашаем вас приобщиться к сокровищнице христианского богословия и обрести спасение в Боге.Портал вырос из сборника статей, которые накапливались его авторами по мере разрешения тех или иных сомнений. Мы сделали попытку классифицировать наиболее часто возникающие вопросы, которые появляются у людей, интересующихся религией. Христианству почти 2000 лет, и те проблемы, что иногда ставят ищущих в тупик, ясно и четко описаны и разъяснены множеством исследователей, как древних, так и современных. Наша основная задача – помочь читателю избавиться от стереотипов и суеверий, сориентироваться в многообразии голосов и мнений.

Информация о Фонд православного просвещения Азбука веры

Сайт: https://azbyka.ru/