Работа в Черная Лилия

Отзывы сотрудников о компании Черная Лилия

в 2011 открылся наш тату салон «Черная лилия»,
основатель салона - мастер Игорь Кожин.

Почему именно такое название?

Все же помнят одноименный фильм с участием Михаила Боярского «Тримушкетера»?
После многократного просмотра этой картины большинство мальчишек того времени, беря в руку тонкий гибкий прутик, представляли шпагу, мысленно превращались в мужественных мушкетеров, после чего мастерски расправлялись с зарослями травы. Верили в дружбу, и что добро обязательно победит зло, а девиз «Один за всех, все за одного» стало нашим сегодняшним негласным правилом.

Под слова песни Атоса и романтический голос из прошлого «Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут!»)))
родилось название студии «Черная лилия»

В первую очередь, салон «Чёрная лилия» - это история о людях. О тату мастерах и наших драгоценных клиентах, которые потратили свое время и доверили нам тело.

Это о большой дружной семье в виде коллектива. О коллегах, которые делятся своими знаниями и поддерживают друг друга. Где каждый, когда-то работающий у нас, мастер внес свою лепту, оставил частичку своей души. Благодарные клиенты до сих пор помнят их имена, хотя коллектив рос и менялся время от времени.
Без их легких рук не было бы того, что у нас есть сейчас.

Наш подход к клиенту - как к хорошему доброму другу. Поэтому у нас почти не возникает проблем с пониманием. Для нас это не просто работа, а скорее творчество и помощь в воплощении в жизнь того, что хотят люди. Находим индивидуальные решения для каждого, и наши друзья дорожат этим. Нередко, придя один раз «забиваться», приходят снова и приводят своих друзей, родственников, жён и даже детей. Мы стали своеобразным семейным салоном . Для нас это очень ценно и важно.

Во-вторых, это об атмосфере и уровне комфорта для наших нижегородцев. Удобная геолокация. Просторное помещение. Приглушенный свет. Большой плазменный телевизор. Черные, презентабельные кресла, в которых так уютно сидеть. А так же современное топовое оборудование. Самые лучшие расходные материалы. Красивая итальянская кофемашина, создающая потрясающий аромат свежесваренного кофе. Все это есть в нашей студии. Чтобы бы вы смогли насладиться не только результатом, но и расслабиться в процессе.

Мы работаем для вас! Ведь для нас это самое главное - помогать людям и делать их счастливыми.