Работа в Конгрессная Компания Симпозиум

Отзывы сотрудников о компании Конгрессная Компания Симпозиум

Хорошо

сентябрь 2022
Что нравится
Приятное общение с коллегами. Профессиональный опыт.
Что можно улучшить
Качество мероприятий, которое теряется в связи с частотой их проведения.

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв!
Действительно, компания предоставляет всем сотрудникам возможность получить профессиональный опыт, который нарабатывается в том числе и за счет большого количества разнообразных мероприятий. Но мы стремимся повысить и качество мероприятий, и всегда рады обратной связи от клиентов.

март 2023
Что нравится
Отличная работа с комфортным рабочим местом. Есть все условия для карьерного роста! Радует частота проведения мероприятий. Присутствовали на них и оттачивали свои навыки по продажам. К тому же, посмотрел на их организацию на площадках такого уровня!
Внутри компании дружная и тёплая атмосфера, все могут дать советы по продажам. Рабочий день проходит с позитивом!
Нравится и то, что руководство заботится об улучшении знаний сотрудников, проводятся тренинги со спикерами!
Что можно улучшить
Работу Bitrix24, но это скорее вопрос к разработчикам CRM.
Благо есть отдел, который решает эту проблему!

Апрель 2023
Спасибо за позитивную оценку нашей компании! Действительно, в компании доброжелательная и тёплая атмосфера, принято помогать и поддерживать друг друга. Тренинги регулярно проводятся не только со спикерами, но и для сотрудников, это позволяет нашим менеджерам постоянно повышать свою квалификацию.
Работа Битрикса иногда огорчает, хотя наши ИТ-специалисты делают всё, что могут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конгрессная Компания Симпозиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конгрессная Компания Симпозиум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Конгрессная Компания Симпозиум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конгрессная Компания Симпозиум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конгрессная Компания Симпозиум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Конгрессная Компания Симпозиум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы, Конгрессная компания «СИМПОЗИУМ», наша сфера деятельности - организация мероприятий в сфере - event, бизнес форумы, конференции, деловые выставки. Наша компания уже 30 лет стабильно работает на рынке деловых мероприятий и сегодня является одним из признанных лидеров всероссийского масштаба. Наши успехи отмечены многими наградами и премиями, как в России, так и во всём мире, например: мероприятие Центр Закупок Сетей™ отмечено в Книге рекордов России, а в июне 2016 г. стали обладателями престижной международной премии Knowledge Ready Organisation (KRO) Awards от организации IKMS.

Мы предлагаем вам интереснейшую работу в динамично развивающейся компании. Получение огромного опыта в сфере - event.  Большое количество возможностей личного развития и карьерного роста. Все наши сотрудники регулярно повышают квалификацию за счет компании, как на внутренних корпоративных семинарах, так и на обучении в ведущих тренинговых компаниях страны.

Мы создаем гармоничную деловую  атмосферу в команде. Постоянное движение, отсутствие конфликтов, конструктивный настрой и наставничество, делает нашу работу привлекательной для сотрудников. Мы дорожим каждым членом команды и поэтому поддерживаем корпоративную культуру и уровень заработной платы на высоком уровне.

Мы располагаем удобным местом работы (10 мин. пешком от м. Ладожская, 7 мин. от Центра города на машине), кондиционируемыми офисными помещениями в бизнес-центре с 2 кафе.

Если Вы хотите интересную работу в престижной сфере, где можно постоянно развиваться и хорошо зарабатывать  - добро пожаловать в Конгрессную компанию «СИМПОЗИУМ»!

Информация о Конгрессная Компания Симпозиум

Количество сотрудников: меньше 100