Работа в Рэйлюнион

Отзывы сотрудников о компании Рэйлюнион

ООО "РэйлЮнион" является комплексным поставщиком запасных частей, оборудования и материалов для тягового подвижного состава - маневровых и магистральных тепловозов различных серий.

Приоритетным направлением деятельности компании является снабжение собственников и операторов локомотивного хозяйства всем перечнем необходимых ТМЦ: дизельное оборудование, ходовая и экипажная часть, электрическое и автотормозное оборудование, аккумуляторные батареи и многое другое.

Основной миссией ООО «РэйлЮнион» является поддержание высокой степени готовности тепловозов для осуществления перевозок на всей территории РФ через уменьшение времени их простоя на ТО/ТР/МПР и их своевременного обеспечения качественными запасными частями

Подобный подход позволяет так организовать движение материальных потоков, что все необходимые запасные части и материалы будут поступать в необходимом количестве, в нужное Заказчику место и точно к назначенному сроку для ремонта или сборки.

При этом страховые запасы ТМЦ, замораживающие денежные средства предприятия, не нужны.

Опыт наших специалистов, накопленный за годы работы, позволяет предложить наиболее оптимальное решение возникающих потребностей наших Заказчиков, а умение принимать Ваши пожелания и интересы как свои, позволяет нам добиваться высоких результатов и с оптимизмом смотреть в будущее машиностроительной сферы России.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine