Работа в ЭДС магазин электротоваров

Отзывы сотрудников о компании ЭДС магазин электротоваров

Магазин электротоваров «ЭДС» - входим в пятерку крупнейших поставщиков электротехнической продукции в Барнауле. Розничный магазин ЭДС легко найти – на Попова , 214 (в здании шинный центр «Иванор»), подробнее ознакомиться с оваром можно на сайте ЭДС22.РФ. 15 лет покупатели доверяют нам, потому что предлагаем только надежные и качественные товары. Работаем с физическими и юридическими лицами. На складе в Барнауле более 10 000 позиций от автомобильного разъема до высоковольных трансформаторов. У нас есть все! - а чего нет- привезем за 1 день. У нас работают лучшие - мы поддерживаем высокий уровень обучения сотрудников и только качественное обслуживание покупателей. ЭДС – электродвижущая сила Вашего успеха.

Миссия нашей компании - помогаем покупателям в выборе и приобретении надежных, безопасных и качественных электротоваров.

Ценности ЭДС:

• Клиентоцентричность;
  • Ответственность за качество и результат;
  • Честность к клиентам и честность к сотрудникам;
  • Открытость в общении.

Если ты разделяешь наши ценности и готов активно обучаться - присоединяйся к нашей команде!

Что мы предлагаем:

• Заботимся о наших сотрудниках, развивая их профессиональные и личностные компетенции;
  • Предоставляем возможность самостоятельно управлять своей карьерой и расти по карьерной лестнице;
  • Стабильны на рынке уже более 15 лет, у нас есть репутация профессионалов;
  • Своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
  • Премируем сотрудников по результатам месяца;
  • Есть возможность брать оплачиваемые подработки;
  • Отпуск, при желании, 2 недели летом и 2 недели в зимний период;
  • Магазин находится в торговом центре, есть лифт, погрузчик;
  • Удобная транспортная развязка ул. Попова/ ул.Власихинская;
  • Скидки для сотрудников на товары и услуги компании;
  • Комфортные социально-бытовые условия;
  • Комфортная атмосфера, активная корпоративная жизнь;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Чай, кофе, поздравления с днем рождения за счет компании:
  • Открытость в общении руководства и сотрудников.

Всему научим - главное Ваше желание обучаться и готовность работать на результат!

Наш сайт:  https://ЭДС22.РФ

Отправляй отклик! ЗВОНИ сам сразу!

Информация о ЭДС магазин электротоваров

Сайт: http://ЭДС22.РФ