Работа в Selfie Beauty Club

Отзывы сотрудников о компании Selfie Beauty Club

Selfie beauty – это не просто салон красоты. Это место, где клиентский сервис и вопросы безопасности стоят превыше всего. Место, где слышат и слушают своего клиента, воплощая в жизнь то, что еще вчера было чьим-то пожеланием.
В Selfie гость может сделать не только повседневный маникюр или педикюр, но и получить полный спектр от коррекции деформированных ногтей до инновационных спа-процедур рук и ног. Макияж, окрашивания от топовых стилистов, коррекция бровей, наращивание ресниц, возможность оказания услуги в четыре и шесть рук – неполный список того, что ждет наших гостей в салоне.

Для мастера здесь есть все, что вы так любите: дружный коллектив, ненавязчивый сервис, собственная школа в Москве, лаборатория по стерилизации инструментов, специалисты с опытом до 20-ти лет, постоянное обучение, достойная оплата без задержек и идеальное месторасположение в самом сердце города.
Плюс роскошный интерьер, панорамные окна, чай-кофе и услуги салона бесплатно для сотрудников. Мы стремимся собрать в своей команде вовлечённых, любящих своё дело специалистов по маникюру, наращиванию ресниц, макияжу, стрижкам и колористике, чтобы гости безбоязненно могли доверить нам любой свой образ.