Работа в Постер‑Принт

1,3
1,7

Колпино,
1,3
Много станков, красиво говорят о себе, периодически делают красивые вещи, есть парковка, работает много хороших людей.
Настроить комфортную работу - Слабое оборудование, постоянные поломки, грязь и бардак. Офисы без ремонта, компьютеры не тянут и 2 таблиц Эксель. Специальные программы не у всех. Хорошо бы покупать сотрудникам заварной кофе, а то стоит растворимый и самое дешевое печенье. Сделать сокращённые дни и поощрения для персонала и подарки детям, ДМС. Оборудовать офисы кондиционерами и защитой от солнца - окна огромные, солнце светит в глаза постоянно. И оплачивать расходы на связь. Звонков по регионам много, а рабочего номера или компенсации нет. Все сотрудники нервные, надо беречь

Специалист по логистике

октябрь 2022
График работы, близость к дому, столовая на территории. Так же вкусный кофе и вежливые сотрудники склада
Коммуникацию между сотрудниками, отношения руководителей к сотрудникам, ценность кадров, улучшить офис, вовремя платить зп

Октябрь 2022
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.
Мы обязательно пересмотрим подход к внутрикорпоративным коммуникациям и оценке персонала. И, возможно, именно сплоченный коллектив станет главной причиной для вас еще раз рассмотреть нашу компанию в качестве работодателя.

апрель 2022
Хороший менеджерский состав. Приятный рабочий коллектив. Интересная работа
Постоянно ломающиеся станки, грязь. Неуважение к специалистам.

Октябрь 2022
Здравствуйте.
Мы рады, что несмотря на минусы, вы нашли плюсы — профессионализм менеджерского состава.
Действительно в нашей компании особое внимание уделяется развитию компетенций сотрудников. Ваш отзыв помог нам найти недочеты в нашей работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Постер-Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Постер-Принт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Постер-Принт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Постер-Принт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Постер-Принт оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Постер-Принт оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Актион
OMD OM Group