РИТЕЙЛ СТОРИ

Алматы
Зарплата, график и классный коллектив!
Открыть ещё магазины, чтобы поближе к дому работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТЕЙЛ СТОРИ

100% сотрудников рекомендуют компанию РИТЕЙЛ СТОРИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ СТОРИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ СТОРИ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ СТОРИ оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Создавай будущее вместе с нами!

Retail story –  быстрорастущий холдинг, который объединяет множество брендов, амбициозные цели и собирает лучшую команду, благодаря которой все цели будут достигнуты! Сегодня мы представлены в 3х странах: Россия, Украина и Казахстан, и уже сейчас у нас в портфеле:

• Eterna – немецкий бренд мужских рубашек, женских блуз и аксессуаров премиум класса с сетью торговых точек по всему миру;
  • Мультибрендовые магазины мужской одежды «UNO», в которых представлены бренды: Eduard Dressler, Fynch-Hatton, Hiltl, Lloyd;
  • Мультибрендовый магазин обуви «SENSE» с такими брендами, как: Fiorangelo, Iceberg, Evaluna, Hetrego, Vizio, Vittorio Virgili и другие.

И это только начало!

Если ты хочешь и готов создавать Retail Story вместе с нами, то тебе к нам!

Мы ищем самых преданных своему делу профессионалов, которые увлечены и вдохновлены модой, готовы справиться с любой задачей и вкладываться в развитие нашего динамичного бизнеса.

Cильная команда из активных и целеустремлённых сотрудников, интересные задачи, возможности карьерного роста и перспективы – все это ждет тебя в Retail Story.