Работа в OZ! OrganicZone

-корпоративная культура
-наличие столовой и кухни
-уютный офис
-производство рядом с офисом
-нет проблем добраться до офиса
-возможность удаленки или гибридного графика работы
-возможность попробовать себя в разных направлениях работы
-берут без опыта, т. е. начинающий специалист может набить руку и набраться опыта
-никогда не задерживали зарплату, больничные и отпускные
-несоразмерная маленькая зарплата к огромному объему работы
-проблемы с управлением, классическое «сначала сделаем, потом подумаем и еще сотню раз переделаем»
-вечный дефицит кадров, из-за которого ты и швец, и жнец, и на дуде игрец
-отсутствие должностных инструкций
-поверхностное отношение руководителей к процессу работы и подчиненным
-неадекватные сроки к выполнению задач
-отсутствие KPI
-часто встречаются некомпетентные коллеги
-жутчайшая экономия на всём, чём только можно, из-за чего страдает качество работы
-удаленный рабочий день оплачивается 50% от офисного
-нет единой базы данных: откуда тебе взять рабочие файлы, как сравнить с прошлым тиражом, где исходники макетов, какие комплектующие на определенный продукт...
-беспокойство во внерабочее время как по срочным, так и не срочным вопросам
-ты не пьешь кофе, но будь добр, за всеми мой кофемашину

Консультант

Пенза,
Достойная оплата труда, график подходит для совмещения с учебой
Добавить обучение по развитию навыков по продажам

Продавец-консультант

Казань,
Максимально гибкий график, отличный вариант совмещения с учебой. Работа на точке Золотого Яблока, хорошая возможность развития в beauty индустрии. Достойный уровень заработка если смотреть соотношение отработанных часов и полученного дохода.
Оффлайн и онлайн ассортимент сильно отличаются, хотелось бы расширения в оффлайн магазинах

Консультант

Казань,
Адекватное и понимающее руководство, с которым можно обсудить все вопросы и проблемы. Хороший уровень ЗП + процент с продаж, идеальный вариант для студентов. Удобный график и расположение магазина.
Можно добавить обучение продажам для улучшения навыка

Пенза,
Хороший красивый офис, столовая, наличие кухни. На этом все , плюсы заканчиваются
В коллективе люди доносят друг на друга. В первый день работы не поставили нормальное ТЗ, никто ничему не обучал. Начальник кричал на подчиненных.

Пенза,
Красивый офис, наличие столовой, скидка на продукцию, обучение
Уровень зп не соответствует загруженности, так текучка - работу делегируют на других сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZ! OrganicZone

Рекомендуют ли сотрудники компанию OZ! OrganicZone для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию OZ! OrganicZone для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OZ! OrganicZone оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OZ! OrganicZone оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OZ! OrganicZone оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

OZ! OrganicZone - это российская компания с собственным производством  натуральной косметики в г. Пенза.

В компанию входят три самостоятельных бренда - OZ! OrganicZone, Ecocraft и Innature.

Бренд OZ! OrganicZone сочетает в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения. В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым, косметика содержит свыше 99% натуральных ингредиентов.

Косметика Ecocraft cоздана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии. Каждый аромат из серии Ecocraft рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Innature. Основа для создания косметики -  наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов.

Почему вам понравится работать у нас:

1. Наша компания - постоянный участник крупнейших косметических выставок , таких как INTERCHARM и признана лучшим производителем натуральной косметики ECO BEST AWARDS. На выставках мы презентуем наши новые бренды, узнаем новые тренды косметической индустрии, да и просто весело проводим время: ходим в рестораны, гуляем по городу, знакомимся с новыми людьми.

2. У нас можно воплощать в жизнь самые смелые проекты. Мы быстро растем, за последние 3 года сменили уже несколько локаций, нам некогда писать длинные отчеты, поэтому от идеи до реализации обычно проходит мало времени. Сегодня сгенерили - завтра внедрили. Только творчество, только хардкор!

3. У нас можно сделать карьеру. Все наши руководители выросли внутри компании. У нас можно быстро пройти путь от фасовщицы до начальника производства, от рядового менеджера до руководителя подразделения.

4. У нас свыше 200 партнеров из 4 стран. Наши бренды представлены на крупнейших интернет-порталах, таких как wildberries.ru, ozon.ru, 4fresh.ru, а также в сетях "Дочки и сыночки", сеть магазинов натуральной косметики "Miss Eco" и др. Благодаря нашей команде с каждым днем бренды становятся все известнее как в России, так и зарубежом.

Еще больше о нас: