Работа в А.Д.С.-Сервис

Отзывы сотрудников о компании А.Д.С.-Сервис

Замечательна компания, с прекрасными собственниками, открытыми к сотрудничеству и общению с каждым сотрудником напрямую! Очень нравится то, что компания не стоит на месте, а растет и развивается и коллектив вместе с ней.
Своевременная выплата заработной платы, команда, готовая прийти на помощь в любой момент, современные технологии, позволяющие быть в тренде всем и просто слаженная работа, как один большой механизм!
Таких моментов нет, так как руководство компании всегда прислушивается к своим сотрудникам и идет навстречу, обеспечивая наиболее комфортные условия труда.

Удобное расположение офиса, своевременная и высокая оплата труда, дружный и приятный коллектив. Адекватное начальство, всегда идут навстречу, хорошо относятся к сотрудникам.
По поводу улучшений нечего сказать, все хорошо, нареканий нет

Художник-дизайнер

Просилась на работу, в конкретно эту фирму, год) и ждала появления моей должности. Приняли как родную. Люблю свою работу
и должность, а коллектив свою. Каждый выполняет свою работу, поэтому, конфликтов нет и все счастливы.
Никаких задержек по ЗП. Руководство всегда выслушает, подскажет и поможет.
Самый ЖИРНЫЙ ПЛЮС - задачи ставятся четко и выполнимые. Сроки все оговариваются заранее и не возникает вопросов по закрытию задачи вчера!!! Если задача не выполнима, то это можно спокойно объяснить и откорректировать пусть решения.
БОЛЬШОЙ ПЛЮС - руководство всегда за, если ты хочешь подучиться и развиться еще больше, поддерживает в твоих стремлениях развития.
Если есть желание подняться по карьерной лестницы, то тянуть за ноги вниз и, тем более, ставить подножку никто не будет. Ты можешь сказать об этом прямо и идти к цели с помощью коллег.

Резюмируя: люблю свою работу, коллектив на столько, что меня порой ругают за переработки в выходной или по окончанию рабочего времени. Надеюсь что на пенсию не отправят сразу, а разрешат работать пока не отмечу 90-летний юбилей со всеми)

Всем такого счастья и удачи с коллективом, а если надумаете к нам, то добро пожаловать в семью)
Компания видит путь своего развития, для этого есть отдельные члены семьи, которые этим занимаются. Не вижу необходимости что-то улучшать, но когда вижу нововведения, то радуюсь со всеми что они интегрировались незаметно для нас всех и стало еще лучше.

Финансовый директор

Надежный, развивается и растет планомерно, главный ресурс компании это люди, человеческие отношения, прямая связь с собственниками, собственники доверяют и прислушиваются к мнению.
Сайт "довести до ума", чтобы все товары были на сайте доступны и с полной информацией.

Отличная компания, отличное руководство и замечательный продукт! Рада, что являются частью сильной команды!
Все полностью устраивает, стабильные выплаты зп, адекватное руководство. Все хорошо, идет дальше к цели вместе со всей командой!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А.Д.С.-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию А.Д.С.-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А.Д.С.-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании А.Д.С.-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании А.Д.С.-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании А.Д.С.-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания это профессионалы по технике марки Roland.

За основателями компании практика обслуживания и продаж данного оборудования с момента его появления в РФ, с 2001 года! Поддерживаем сервисом, чернилами и запчастями клиентов с печатающим, фрезерно-гравировальным и режущим профессиональным оборудованием.

Наши клиенты это типографии, рекламные агентства, рекламные производства, производства по персонализации и брендингу продукции, заводы и другие предприятия где требуется печатная продукция и персонализация.

За 7 лет работы, наша компания продала больше 50 тонн чернил разного типа для Roland, Mimaki, Epson, Mutoh. Это больше 5 000 000 квадратных метров рекламы и персонализации наших клиентов.

Мы планируем к декабрю 2026 года занимать более 50% рынка запасных частей и чернил в своей сфере, а это за пол миллиардные обороты.

Наша команда делает упор на сервис, наличие и гибкость в сотрудничестве, благодаря чему удерживаем постоянных клиентов и привлекаем новых.

Люди приходят к нам на долго и растут вместе с компанией. У нас дружный коллектив и справедливое руководство. Сотрудники любят АДС-Сервис за открытость, прозрачность, честность и возможности для профессионального роста.

Нам нужны коммуникабельные, эмпатичные и энергичные сотрудники, кто готов развиваться и добиваться вместе с нами глобальных целей.