Работа в ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья

неудовлетворительно
1,7

Лаборант

1,8
Бюджетная организация, значит, что будет все по правилам и законам-выплаты не задерживают, больничный оплачивается, в отпуск уйти более чем реально
Отношение к сотрудникам, заработная плата, перспективы роста. Отделы между собой не взаимодействуют, по з/п никогда нет конкретики, каждый месяц неизвестность.

Тюмень,
Близость к дому, красивое историческое здание, хороший коллектив административно-управленческого персонала
Условия труда, улучшить обмен информацией с руководством, снизить нагрузку, адекватно оценивать экономическое состояние организации, снизить диспропорции в оплате труда

Специалист по закупкам

1,5
близкое расположение к дому
внутреннюю работу учреждения, навести порядок, достойно оплачивать и четко, конкретно ставить поставленные задачи перед сотрудниками, которые должны быть выполнимыми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Государственный аграрный университет Северного Зауралья ведет свою историю с даты основания в Тюмени Александровского реального училища, существовавшего в период 1879—1919 г.г. Александровское училище, далее - организованный на его базе сельскохозяйственный техникум, ставший в 1959 году институтом, дали путевку в жизнь замечательной плеяде выдающихся деятелей науки и культуры, производства и государственного управления. Здесь учились: боевой летчик, кавалер Ордена Александра Невского, Герой Советского Союза Павел Степанович Шаров; кавалер трех Орденов Славы Брюховский Михаил Николаевич: легендарный разведчик, Герой Советского Союза Николай Иванович Кузнецов; нарком Л. Б. Красин; писатель М. М. Пришвин; оперный певец А. М. Лабинский и другие известные личности.

Сегодня в здании училища располагается главный корпус Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Университет является региональным центром образовательной деятельности, научного обеспечения и производства наукоемкой продукции в агропромышленном комплексе Тюменской области. Он участвует в формировании региональной аграрной политики и в выполнении федеральных программ по профилю своей деятельности, которая адаптирована к специфике природных условий и социально-экономической инфраструктуре производительных сил области. В настоящее время здесь обучается более 4000 студентов по 17 направлениям в пяти институтах. Более 200 сотрудников профессорско-преподавательского состава готовят квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса области и страны.

Rebotica
СИНЕРГИЯ