Работа в Drakkar Marine

Отзывы сотрудников о компании Drakkar Marine

Мы - стремительно развивающаяся компания по ремонту водного транспорта.

Наш дивиз "Мы работаем для Вашего отдыха!".

Мы предлагаем полный спектр услуг,  по обслуживанию лодок и катеров:  переделке, ремонту , установке моторов , а также доработке судна.  Индивидуальный  подход к каждому клиенту.

Ремонтировать судно начинаем так: полностью очищается корпус, осматриваются повреждения и анализируется объективное состояние судна. Отдельно осматривается и анализируется состояние лодочного мотора. Производится компьютерная диагностика лодочных моторов: подвесные, стационарные, 2 и 4 тактные. Диагностируются моторы разных фирм - производителей как зарубежных, так и отечественных. Чтобы понять в какой срок и на какую сумму будет произведен ремонт, нужно определить следующее: сложность работы, тип вашего судна, марку мотора, какие будут использованы средства и дополнительные материалы, конструкции.

Если у Вас есть опыт в сфере ремонта автомобилей, Вам нравится заниматься с техникой, находить не стандартные решения, развиваться в данном направлении - то эта работа для Вас.

Прогресс не стоит на месте и все, в том числе и лодка или катер требует усовершенствований. Наша компания предлагает установить моторы и различные приборы на судно.

Так же наша компания оказывает такие услуги, как тюнинг и переделка катеров и моторных лодок. отделка салона, палубное покрытие, переделка корпусов, полировка, вот далеко не весь спектр услуг по тюнингу судна.

К ремонту водного транспорта мы предлагаем такую услугу, как - ремонт снегоходов, квадроциклов и вездеходов, как отечественного, так и зарубежного производства. Мы производим обслуживание и ремонт любой сложности у нас в сервисе.

Но основным видом деятельности остаётся ремонт водного транспорта.