Работа в Агентство ОМГ

Отзывы сотрудников о компании Агентство ОМГ

История нашего агентства началась в 2008 году, когда несколько профессионалов разных сфер рекламного рынка объединили свои навыки для создания компании способной быстро производить яркую, качественную и, главное, работающую рекламу. Отлаженный за десятилетие механизм работы с проектами, собственные лаборатории дизайна и производства от типографии до сборочных цехов позволяет нам создавать комплексный продукт в короткие сроки и с минимальными итерациями правок.

Наши ценности:

Качество – в любом деле мы нацелены исключительно на результат. В процессе сотрудничества мы выступаем экспертами, способными прогнозировать исходы собственной работы и быть ответственными за неё. Это вопрос нашей репутации.

Сроки – оценивая проект, мы всегда оглашаем реалистичные сроки и в случае необходимости находим пути решения задач на временных условиях нашего клиента, если это возможно сделать без ущерба качеству.

Развитие – для нас клиент не заканчивается одним проектом. Если мы взялись вести бренд, мы беремся делиться результатами личного мониторинга обстоятельств, трендов и технологий рынка, чтобы у продукта нашего клиента всегда был выбор – придерживаться текущей стратегии или двигаться дальше.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!