Работа в ПинБокс

Отзывы сотрудников о компании ПинБокс

МЫ- прогрессивное маркетинговое агентство, предоставляющее услуги в сфере интернет-маркетинга на рынке Санкт-Петербурга и РФ с 2009 года.

Сегодня на рынке маркетинга и рекламных услуг нашей командой был разработан и внедрен новый сервис Pinbox (локальный маркетинг)

Pinbox - это уникальный сервис, который помогает развиваться локальному бизнесу на геосервисах в России.

Мы - мы помогаем бизнесу из разных сфер от автоцентров, медицинских центров до цветочных магазинов, сервисных центров.

Среди наших клиентов крупные компании Федерального уровня, средний и малый бизнес.

Наша уникальность в том, что данный рынок практически не занят, мы одни из первых кто предлагает данный сервис. И это пользуется огромным спросом. Все наши клиенты увеличили свои продажи минимум в 2 раза.

Мы - постоянно растем и увеличиваем свой штат. Для себя мы определили, что даже кризис - это время возможностей и роста!

Главная составляющая нашего успеха - это высококвалифицированная команда профессионалов, объединенная общими целями и ценностями. Для нас важен каждый человек. Мы делаем ставку на рост и автоматизацию бизнес процессов.

Мы рады каждому, кто готов в месте с нами рости и развиваться!