Работа в Финишинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Финишинг Групп

Водитель-экспедитор

Руководитель один из лучших с кем приходилось работать. А так доходом лично для меня был не очень.
Поднять зарплату
И тогда можно было не уходить.

апрель 2022
Прекрасный график, оплата труда , хорошее отношение к сотрудникам, правильно выстроены все процессы компа, процветающая и честная обстоновка внутри компании.
Всегда есть к чему рости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финишинг Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финишинг Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финишинг Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финишинг Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финишинг Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финишинг Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Финишинг Групп", была создана в 2004 году и успешно функционирует в сфере оптовой и розничной торговли окрасочным оборудованием. Мы представляем на российском рынке ключевых производителей оборудования для покраски из Европы, США и Китая.

На данный момент в компании работает около 50 человек и открыты несколько вакансий. Не смотря на кризис, мы расширяем продуктовое предложение и увеличиваем  продажи, как следствие - увеличиваем количество сотрудников.

Ключевыми приоритетами Компании в кадровой политике является забота о сотрудниках и честность в отношениях. Мы формируем эффективную команду, и рады тому, что средний стаж работы сотрудников в нашей компании более 8 лет, а за последние 3 года количество сотрудников увеличилось в два раза.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в работе в стабильно развивающейся Компании - молодых людей и профессионалов в своей области.

Откликайтесь на наши вакансии и приходите на собеседования, буду рад познакомиться с вами и лично рассказать про нашу Компанию.

С уважением,

Генеральный директор