Работа в ProstoDostavka

Отзывы сотрудников о компании ProstoDostavka

Помощник логиста

Хочу поделиться своим положительным опытом работы.
Во-первых, поддержка со стороны руководства: всегда готовы выслушать, помочь, разобраться в вопросах, обсудить любые идеи.
Во-вторых, коллеги. Всегда готовы прийти на помощь, объяснить, помочь. Чувствуется, что мы - одна команда, общие цели и стремления по развитию компании.
Также хочу выделить отличные условия труда и уровень заработной платы, которые тоже являются огромным плюсом для меня!
В целом, я очень довольна своей работой в компании, очень рада, что меня утвердили на должность.
Рекомендую её всем, кто ищет надёжного работодателя и возможности для профессионального роста.
Затрудняюсь ответить на данный вопрос, так как считаю, что руководство своевременно реагирует на какие-либо нужды и решает вопросы.

Лояльность,коллектив,руководство всегда понимает и идёт навстречу. Достойный размер оплаты труда, понятные должностные полномочия. Все нравится !
Все на высшем уровне,улучшать нечего

Очень нравится формат удаленной работы! Начальство очень лояльное, слушает и слышит, готово обсудить проблемы (если такие возникают), обговорить их решения. Отличный коллектив, классные ребята! Коллектив молодой, но все работают уже давно. Я очень рада работать здесь!
Минусов нет. Мне кажется, ничего не нужно улучшать, мне все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProstoDostavka

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProstoDostavka для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProstoDostavka для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProstoDostavka оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProstoDostavka оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProstoDostavka оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ПростоДоставка - первая специализированная компания в сфере доставки грузов до складов маркетплейсов Ozon, WildBerries, Яндекс.Маркет и др.

Мы являемся официальным логистическим партнером Ozon.

2 марта 2019 года мы сделали свою первую доставку и с тех пор растем уверенно и бескомпромиссно. Нам нужны в команду энергичные и опытные сотрудники, которые не боятся ответственности и смело решают интересные задачи применяя свои таланты и современные инструменты работы.

Если ты смелый, решительный, жизнерадостный и понимаешь, что любой рост возможен только выходя за зону своего комфорта, то тебе к нам :)

Москва2Санкт-Петербург1