Работа в Старооскольская Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Старооскольская Транспортная Компания

Менеджер по логистике

Старый Оскол,
ООО "Старооскольская транспортная компания" является отличным местом для работы, особенно для тех, кто занимается логистикой. За почти пять лет работы здесь, я смог получить бесценный опыт и знания в области логистики.

Одним из главных преимуществ компании является коллектив. Все сотрудники дружелюбны и готовы помочь друг другу в решении различных задач. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается улучшить рабочие процессы.

Компания активно развивается и расширяет спектр своих услуг. Это позволяет сотрудникам расти профессионально и получать новые навыки. Также важно отметить, что руководство всегда заботится о благополучии своих сотрудников, предоставляя различные бонусы и премии.

Зарплаты в ООО "Старооскольской транспортной компании" соответствуют рыночным, а также предусмотрены регулярные премии за достижение определенных результатов.

В целом, я очень доволен своим выбором и рад, что работаю в ООО "Старооскольской транспортной компании". Рекомендую эту компанию как надежное и перспективное место для работы в области логистики.
Как сотруднику ООО "СТК" мне хотелось бы видеть более активное внедрение современных технологий и инноваций в рабочие процессы. Это позволило бы ускорить работу и улучшить качество услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старооскольская Транспортная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старооскольская Транспортная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старооскольская Транспортная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старооскольская Транспортная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старооскольская Транспортная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старооскольская Транспортная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТЭК «СТК» (СТАРООСКОЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ) – транспортно-экспедиционная компания - организация перевозки различных грузов по территории России.

Мы занимаемся логистикой около 10 лет, за этот период деятельности мы сформировали профессиональную команду, которая осуществляет оптимальные маршруты для сокращения сроков доставки и минимизации расходов клиентов.

Автопарк компании насчитывает >100 еврофур 20т DAF, MERCEDES-BENZ, в том числе сельскохозяйственный транспорт (зерновозы).

Компания регулярно занимается обновлением и пополнением автопарка. Средний возраст а/м ― 2,5 года. Техническое обслуживание осуществляется в собственной СТО, а также в  профильных сертифицированных центрах России.

В число клиентов ТЭК «СТК» входят крупнейшие Российские производственные компании и ведущие торговые сети.

Наши ценности: стабильность, честность, уважение, рост и развитие.

Наши преимущества:

• Перевозка грузов еврофурами (20т)
  • Гарантия большого объема грузоперевозок
  • >150 оборудованных тентованных автомобилей
  • Надежный ответственный за сроки и сохранность партнер
  • Прямой перевозчик без посредников
  • Гарантия сохранности груза
  • Система отслеживания груза онлайн, GPS
  • Сеть охраняемых автостоянок на маршрутах
  • Возможность страхования груза у наших постоянных партнеров
  • Работаем с НДС с полным соблюдением законодательства РФ
  • Подача транспорта к месту погрузки и выгрузки строго по времени
  • Удобный качественный сервис для наших партнеров
  • Круглосуточный диспетчерский центр
  • Персональный менеджер
  • Работаем по принципу «одного окна»

В основе кадровой политики – персонализированный подход для развитие потенциала каждого сотрудника; мы предоставляем возможности профессионального и карьерного роста, возможности раскрытия и реализации способностей каждого члена команды.

Преимущество работы в ТЭК «СТК»:

• Работа в стабильной надежной компании.
  • Высокий доход, напрямую зависящий от индивидуального вклада каждого члена команды.
  • Понятная прозрачная система адаптация и профессионального развития.
  • Наставничество и внутреннее обучение сотрудников.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Гарантия своевременной выплаты заработной платы два раза в месяц.
  • Помощь в социальных вопросах и полное обеспечение корпоративными техническими и программными средствами.
  • В том числе для сотрудников транспортной службы:
  • удобный индивидуальный график работы;
  • современные надежные автомобили;
  • своевременное и качественное обслуживание автопарка;
  • обеспечение безопасности и помощи на дорогах и местах отдыха.

Наша команда – предмет особой гордости и главная ценность компании. В штате компании на сегодняшний день 200 сотрудников.

Забота о каждом, как дома - это приоритет!

Основные требования к желающим присоединиться к команде: профессионализм, ответственность, любовь к своему делу.

Рады Вас видеть в нашей команде!

Компания ПЭК
DPD в России