Работа в ИЦ КонсультантСервис

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

август 2020
Работала в этой организации менеджером 1,5 года, продавала систему КонсультантПлюс.
До этого работала в колл-центре. Когда позвали в КонсультантПлюс, не хотелось идти — думала, что это что-то похожее. Но здесь оказалось все по другому, да и не колл-центр это — планы есть, но никто над душой не стоит, отойти от рабочего места можно спокойно, 1 час полноценного обеда — можно выйти погулять, офис хорошо расположен.
Обучаться было не просто, программ много и в них есть нюансы. Но обучение построено хорошо — обученцы стараются разжевать материал, давать понемногу. Материал понять легко, нужно только желание.
В колл-центре я сидела на тех поддержке, поэтому был страх разговаривать с бухгалтерами, юристами — думала как беседовать с такими серьезными специалистами)). Страх пропал — нам постоянно давали новости, о которых с ними можно поговорить. А новостей для бухгалтера куча — бедные специалисты, у них только одни проверки и отчеты!
После вводного обучения не отстают — в течение дальнейшей работы также проходила обучение.
Про коллектив могу сказать, что он дружный — костяк держится годами, но есть и много молодых девушек. Постоянно в компании поздравляют с днем рождения, корпоративы устраивают. Плюс мы в обед и так устраивали себе мини корпоративы))
Ну и зарплату выплачивают официально, в Астрахани я и сама походила по собеседованиям, да и от подруг наслышана — в основном платят везде в черную.
Обучение никогда не мешает улучшить, все-таки специалисты приходят из других сфер, а здесь продукт специфичен
Зарплата не с первого месяца заоблачная, я начала продавать со второго месяца, первый месяц нарабатывала отношения с клиентами. Когда, конечно, поработаешь пару месяцев там уже очень хорошо выходит.
Руководство адекватное (сужу, конечно, после опыта в колл-центре), но не сказать что идеальное.

Технический специалист

Ахтубинск,
Нравится гибкий график. Возможность договариваться с клиентами.
Поднять зп. Сделать возможность карьерного роста.

Администратор

май 2022
Очень надежная и чуткая компания , которая занимается продажей справочной системы. Рада, что являюсь частью прекрасного коллектива. Приходите к нам, будем дружить и вместе продавать систему! На рынке уже почти 30 лет, на продолжительное время работодатель смог себя зарекомендовать как проверенная, стабильная, прогрессирующая компания, в которую набирают только опытных и умных специалистов.
Улучшить количество продаж, менеджерам дорогу! Консультант в массы !

февраль 2022
Пришла работать в эту организацию уже более 3 лет назад и не пожалела. Шла на менеджера по семинарам, в дальнейшем развилась в другой отрасли. На данный момент стала руководителем отдела продаж. Очень нравится коллектив и отношение руководства, всегда стараются помочь в решении рабочих процессов и не только. Нравится то, что руководство рассматривает твой потенциал и проявление в других сферах и даёт возможность реализоваться в этом направлении.
Можно стараться ещё больше налаживать коммуникацию между отделами, проводить обучение и тренинги для повышения квалификации сотрудников в виде интеллектуальных игр и соревнований.

ноябрь 2021
Умение выходить на разговор и решать внутренние проблемы коллектива. Слушать и прислушиваться к каждому сотруднику. Их умение организовать праздники как для клиентов так и для сотрудников, внимательность и чуткость к каждому.
Больше тренингов и обучений в ходе работы, привлечение сторонних коучей, спикеров из разных городов.
Неформальный подход к работе.
Более гибкий график, хотя время работы лояльно 5/2.
Самые высокие зарплаты в ИЦ КонсультантСервис
Специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЦ КонсультантСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЦ КонсультантСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЦ КонсультантСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЦ КонсультантСервис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЦ КонсультантСервис оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЦ КонсультантСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Информационный центр "КонсультантСервис" – официальный региональный представитель сети справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" в Астрахани и Астраханской области с 1993 г.

Более 29 лет наша организация является поставщиком системы, которая помогает решать вопросы многим специалистам, включая бухгалтеров, юристов, кадровых работников, руководителей компаний. Системой пользуются как органы государственной власти и местного самоуправления, так и администрация Президента России.

Штат нашей компании насчитывает более 70 человек по г. Астрахани и Астраханской области.

Что мы предлагаем?

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. Белая заработная плата;
  3. Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  4. Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30. Обед с 13.00 до 14.00. Отдых по официальным праздникам;
  5. Обучение с высококвалифицированными профессионалами: педагогом и психологом – оба с длительным стажем работы;
  6. Персональное рабочее место в офисе в центре города – 150 м. до городской набережной.

После ознакомления с вакансиями у Вас наверняка остались вопросы, вот часто задаваемые из них:

Чем конкретно заняты данные специалисты?

Ведут телефонные переговоры с обслуживаемыми нами и потенциальными клиентами – юридическими лицами. Рассказывают о нашей системе, полезных инструментах, обучают работе в них и проводят перезентации.

Нужно ли будет учить законы?

Нет, в обучении законам нет необходимости. Мы будем учить Вас работе в системе.

Как происходит процесс обучения и приема на работу?

После очного собеседования еженедельно формируется группа претендентов, куда мы пригласим Вас. На протяжении 5 дней группа обучается основам работы с системой "КонсультантПлюс" и переговорному процессу.

После прохождения обучения Вы официально зачисляетесь в штат на шестой день. Но обучение на данном этапе не заканчивается! Специалисты нашего методического отдела будут продолжать обучать Вас и давать обратную связь на протяжении всей работы.

Работа заключается в звонках, значит, Вы – колл-центр?

Наша компания негативно относится к колл-центрам и не является таковой. В отличие от них наша работа разноплановая – встречаются похожие клиенты, а к некоторым нужен индивидуальный подход.

На протяжении рабочего времени над Вами нет жесткого контроля. Вам будет предоставлен полноценный час обеда, который можно тратить на свое усмотрение: например, прогуляться по расположенной в 150 м. от офиса набережной.

Какие ситуации мне придется решать при общении с клиентом?

Пример. При звонке в организацию главный бухгалтер компании занят и/или не хочет с Вами разговаривать. В таком случае Вам стоит перезвонить другому специалисту: заместителю главного бухгалтера / бухгалтеру / кадровику / юристу и проч., провести переговоры сначала с ними.

Таким образом устанавливаются новые контакты, образуется лояльность и желание работать с нашей компанией. Возможно, специалисты, с кем Вы говорили, предадут информацию главному бухгалтеру, который при следующем звонке будет заинтересован в разговоре с Вами.

А что если я буду звонить и сталкиваться с недовольством?

Нашими клиентами являются юридические лица – вежливые представители компаний, в силу этики не предоставляющие негативного отношения.

С чего начинать разговор? Как я буду заинтересовывать бухгалтеров, юристов и др. специалистов?

Ежедневно наши сотрудники отслеживают изменения в законодательстве и создают для Вас свежие инфоповоды и новости, которыми легко можно заинтересовать специалиста и начать разговор.

Почему такие важные вакансии не закрываются?

Данные вакансии важны для работы компании. Из специалистов подобной направленности вырастают руководители и новые отделы.

А найти кадры весьма непросто, ведь поиск качественных специалистов это бесконечный процесс. Для подбора хотя бы одного специалиста по продажам или работе с постоянными клиентами необходимо провести десятки собеседований и собрать несколько групп.

К тому же, как и в любой компании, наши сотрудники порой уходят в силу различных жизненных ситуаций. В связи с чем процесс подбора на данные вакансии у нас никогда не прекращается.

Вы берете специалистов без опыта продаж?

Да, мы рассматриваем кандидатов без опыта продаж. От Вас необходимо лишь желание развиваться и обучаться!

Где находится ваш офис?

Наш офис находится в самом центре города! На ул. Советской милиции, д 1 "А"

Контур
СберМаркет