Работа в Научно-производственное предприятие ПРИМА

Проектирование и исследования
Производство

Инженер-конструктор

январь 2023
Директор. Директор это умнейший человек который дал людям возможности и условия для развития. Только в его компании, понял что такое лояльность компании к работнику. К сожалению многие злоупотребляют данной лояльностью. Особо подчеркну - это удобство свободного графика. А значит нельзя опоздать, можно успеть сделать все свои дела. ДМС со стоматологией и массажами в стандарте тоже очень хорош. Но главное это оплата труда. Она выше чем в среднем по городу.
Уборщицы.. Надо создавать свою службу клининга и брать достойных в штат. А так - сторонние они часто меняются.
Как Стало много людей, стало много бюрократии.

Монтажник

Великий Новгород,
январь 2023
Отличный руководитель,хороший коллектив.Транспортная доступность.Хорошая зарплата.ДМС.
Коммуникацию между сотрудниками

ноябрь 2022
Хороший коллектив, современные приборы. Хорошее помещение, светлое,чистое. Спецодежда.
Стабильные выплаты заработной платы и премии, повышение заработной платы и возможность карьерного роста.

Инженер

октябрь 2022
Уровень заработной платы и стабильность выплат. Отличный коллектив.
Условия работы : рабочее место не совсем удобно, но терпимо. Не хватает столов для работы стоя и хороших кресел.

Монтажник

август 2022
Стабильность,условия труда
Работа сидячая, хочется размяться-не где. Профессиональный рост, очень сложно с этим-"все на своих местах", как говорится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственное предприятие ПРИМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственное предприятие ПРИМА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственное предприятие ПРИМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие ПРИМА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие ПРИМА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие ПРИМА оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сегодня НПП «ПРИМА» является одним из ведущих российских разработчиков и производителей аппаратуры радиосвязи. Предприятие прошло путь от разработки цифровой аппаратуры речевого оповещения до создания широкого ряда авиационного радиосвязного оборудования и комплексов радиосвязи различного назначения.

Вся продукция создается с использованием инновационных технических решений с учётом требований заказчиков.

Предприятие имеет свое собственное конструкторское бюро, производство и испытательный центр.

Сегодня радиосвязная аппаратура производства НПП «ПРИМА» устанавливается на авиационную технику различных типов и назначения.

Среди наших партнеров — ведущие авиационные конструкторские бюро: Миля, Камова, Сухого, Микояна, Бериева, Яковлева, Ильюшина, Туполева, Мясищева, холдинг «Вертолеты России».

НПП «ПРИМА» принимает участие в работе практически над всеми отечественными перспективными авиационными проектами.

Предприятие обладает собственным производственным комплексом, который включает в себя несколько производственных площадок общей площадью более 13 тыс. кв.м, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, позволяющим автоматизировать технологические операции, сократить трудоемкость, повысить качество и надежность изделий.

Все изделия проходят технический контроль и подвергаются комплексу испытаний. На предприятии используется испытательное оборудование, позволяющее точно оценить работоспособность изделия при воздействии различных внешних факторов.

Люди – главный ресурс НПП «ПРИМА». Сегодня НПП «ПРИМА» — это, прежде всего, коллектив единомышленников, объединенный общими задачами и целями. В настоящее время на предприятии трудятся более 1000 человек.

Многолетний опыт сотрудничества предприятия с образовательными учреждениями как высшего, так и среднего профессионального образования, позволяет успешно пополнять ряды сотрудников предприятия талантливой молодежью.

Главная задача предприятия не меняется на протяжении всех лет работы — это создание высококлассной, качественной и надежной техники радиосвязи.