Работа в Студия ЦТ

2,6
удовлетворительно
1,5

февраль 2023
Возможность работать из дома, удобное расположение офиса. Отпуск в течение месяца
Тяжелый эмоциональный фон. Никаких конструктивных правок за все время работы в тексты внесено не было, в коллективе были разногласия. В продюсерском штате есть люди, которые перекладывают ответственность на других, не разбираются в тематике и т.д. Ни о каком росте зарплаты и обещанных надбавках за переработки получить не удалось.

сентябрь 2022
Возможность работы в кадре, предложения собственной темы и креативной ее разработки. Коллектив профессионалов. Возможность удаленки
Возможности для роста отсутствуют. Авторские начитки отсутствуют, стендапы очень редки и чаще режутся. От авторского текста остается 50% оригинальности.

На съемках есть риски для жизни, при работе со скрытой камерой и разоблачении мошенников в рамках формата расследований

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия ЦТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия ЦТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия ЦТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ЦТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ЦТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ЦТ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.