Работа в Компания СтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании Компания СтройГрупп

Администрация и управление
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Лояльное руководство, всегда идут на уступки, хорошая зп, все официально
Отношение к сотрудникам, зп постоянно задерживают, и хотелось бы чтоб руководители объективно рассуждали когда возникают конфликтные ситуации, а не принимали чью то сторону , и хотелось бы чтоб люди которые работают там давно не одевали себе корону на голову

Персональный водитель руководителя

Череповец,
Коллектив хороший, всё ребята хорошие
Условия труда не выносимые

Заместитель директора по строительству

Тольятти,
январь 2023
Мотивационный менеджмент
Пересмотреть систему доставки на работу

Дизайнер

Омск,
апрель 2022
Молодой коллектив,приятный и лояльный директор. Все оформляется по ТК РФ, больничные,отпуска. Корпоративы, подарки на Новый год хорошие.
Профессиональное развитие в компании для каждого сотрудника. Обучение.
Самые высокие зарплаты в Компания СтройГрупп
Заместитель директора по строительству
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания СтройГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания СтройГрупп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания СтройГрупп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СтройГрупп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СтройГрупп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СтройГрупп оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «СтройГрупп» – это строительная организация, объединяющая людей различных профессий: проектировщиков, архитекторов, дизайнеров, строителей разных специальностей, менеджеров и консультантов.

Компания «СтройГрупп» образована в 1998 г. и занимается ПРОЕКТИРОВАНИЕМ и СТРОИТЕЛЬСТВОМ зданий и сооружений  различного назначения (производственные и административные  здания, складские и торгово-выставочные комплексы, спортивные сооружения, жилые помещения) с последующей сдачей объекта «под ключ».

Наша миссия - достижение мировых стандартов в области строительства.

Поэтому в своей деятельности компания ориентируется на использование современных  технологий и материалов, которые хорошо зарекомендовали себя на строительном рынке и обеспечивают высокое качество выполняемых работ. Спроектированные и построенные нами здания и сооружения отвечают необходимым техническим требованиям, отличаются современным дизайном, технологичностью  и быстрыми сроками возведения.

Производственные мощности Компании позволяют собственными силами выполнять большие объемы строительных работ как в Москве, Московской области, так и других регионах РФ.

Нами накоплен значительный опыт в области проектирования и строительства, отлажено взаимодействие с профильными институтами, контролирующими органами, поставщиками качественных материалов и оборудования. Компания располагает возможностью в кратчайшие сроки дополнительно привлечь для выполнения работ специалистов высокой квалификации в необходимом количестве.

Профессиональные принципы работы

• индивидуальный подход к каждому Заказчику;
  • качественное ведение проекта – от начала до конца сотрудничества мы ориентированы на уверенное и долгосрочное выполнение принятых обязательств;
  • гибкая ценовая политика;
  • поиск компромисса и партнерская консультативность.