Работа в УралСтройГранит

Отзывы сотрудников о компании УралСтройГранит

неудовлетворительно

Екатеринбург,
1,8
Размер оплаты труда более-менее нормальный, относительно рынка труда.
Условия труда, условия отдыха, общежитие - все это в очень плачевном состоянии и требует улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралСтройГранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию УралСтройГранит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УралСтройГранит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралСтройГранит оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралСтройГранит оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралСтройГранит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «УралСтройГранит» занимается прямыми поставками природного камня более 5 лет, реализуя свою продукцию на территории РФ. Успешно работает как с крупными, так и с небольшими заказами.

Компания ООО «УралСтройГранит» предлагает комплекс услуг связанных с изготовлением и доставкой изделий из природного камня любой сложности. Сочетание квалификации сотрудников и современного технического оснащения предприятия позволяет быстро и качественно выполнять заказы.
Наши клиенты знают нас как надежного и ответственного партнера, который дорожит своей репутацией, подкрепляя ее изготовлением только высококачественной продукции.
Одним из основных направлений компании является производство из гранита — плит мощения, плит облицовочных, тактильных плит, брусчатки, бордюров.

Наша компания может представить все основные месторождения гранита: Камбулатовский, Мансуровский, Исетский, Цветок Урала, Западно и Южно-Султаевский, Сибирский, Габбро, Дымовский, Лисья Горка, Покостовский, Малышевский, Ала Носкуа, Ладожский.

ссылка на наш сайт: https://granitkamen.com/about-company/

Екатеринбург1