Работа в Фирдаус

Отзывы сотрудников о компании Фирдаус

BIRLIK GROUP - это Ваш надежный партнер по производству и поставкам футболок, рубашек-поло, толстовок, свитшотов, бейсболок и др.
Мы начали свою деятельность с 2013 года. Вот уже на протяжении 8 лет мы успешно строим и развиваем наше производство, нашу партнерскую сеть, наш ассортимент.
На сегодняшний день у нас имеются два собственных больших склада в Москве и Московской области. Количество товара насчитывает более 600 тысяч штук, а в сезон доходит до миллиона. И еще сотни тысяч имеются в наличии на складе в Узбекистане. Изделия шьются каждый день, несколько раз в месяц мы пополняем склад новыми поступлениями.
В основе нашей компании заложены следующие принципы:
- Качество. Мир, в частности рынок России и СНГ уже давно ушел от низкокачественных изделий. Сейчас качество товара является ключевым фактором. Мы уверены в своем товаре на 100% и гарантируем высокое качество!
- Наличие. Наши партнеры уверены в нас, так как знают, что товар всегда имеется у нас в наличии на двух складах. Заказать и получить товар можно в любое время.
- Цены. VIVEZA не является посредником, имеет собственные производственные мощности в Узбекистане. Поэтому цена является первой ценой в России - то есть настоящей ценой производителя.