Работа в Империя жилья

Отзывы сотрудников о компании Империя жилья

Чебоксары,
февраль 2023
Опытный руководитель с профессиональным подходом. Прекрасный дружный коллектив, который всегда готов помочь. Комфортный и красивый офис, удобное местоположение
Постоянные усовершенствования, поиск точек роста

Риэлтор

Чебоксары,
март 2023
Возможность помогать людям и менять мир. Заботливый эйчар способный решить любую проблему, плотный график , который не позволит заскучать , дружный коллектив, возможность повысить свой доход, возможность работать на удаленке
Все прекрасно, ибо всегда компания старается менять план обучения и саму компанию в лучшую сторону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя жилья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя жилья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя жилья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя жилья оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя жилья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя жилья оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости Империя жилья специализируется на продаже недвижимости в Чувашской Республике с 2007 года. За годы работы у нас выстроены отношения с банками, строительными компаниями. Являемся золотым партнером ПАО Сбербанк.

Офис компании работает на 8 этаже в здании многофункционального центра по ул. Ленинградская дом 36. К услугам риэлтров и клиентов уютная переговорная с видом на залив Чебоксар. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным офисом, но и с тем, что работы много.

У нас молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу компания. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа риэлтора детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет от 100 тысяч рублей за месяц может любой адекватный риэлтор. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие риэлторы загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Империи жилья действующих сильных продавцов недвижимости.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Стройгазконсалтинг
СНЭМА- СЕРВИС