Работа в Производственно-торговая компания АЛГОРИТМ

Отзывы сотрудников о компании Производственно-торговая компания АЛГОРИТМ

Торгово-производственная компания «algorithm» одно из ведущих предприятий в России по производству качественной (профессиональной) теплоносителей и автохимии «Global-Him» и PROFILAIN «algorithm». Высокое качество нашей продукции – результат многолетней работы в области производства и реализации Смазочно-охлаждающих и низкотемпературных жидкостей а так же теплоносителей и др. автохимии:  Тосол А-40М, Тосол А-65, Тосол А-65М, АМ-концентрат(тосол концентрат), Ож-40, Ож-65 Антифриз G11, Антифриз G12, Концентрат антифриза, охлаждающая жидкость, Теплоносители FTX - 30 ECO на основе пропиленгликоля, Теплоноситель FTX – 30 на основе этиленгликоля, дистиллированная вода, автошампуни. Высокое качество продукции - основная задача, выполнение которой неукоснительно соблюдается на протяжении всей деятельности компании. Вся продукция на собственном производстве и полностью соответствует всем необходимым стандартам качества. Вся продукция, произведенная компанией «algorithm», изготавливается из высококачественного сырья и под контролем квалифицированных технологов компании. Верный показатель качества нашей работы, постоянное увеличение объема реализуемой продукции. Благодаря высокому качеству наша продукция пользуется большим спросом во многих регионах России и странах СНГ.
11 261 отзыв

Информация о Производственно-торговая компания АЛГОРИТМ